212 0

По данным Финансового управления Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, по состоянию на 01 февраля  2022 года исполнение консолидированного бюджета Администрации Тубинского  сельского поселения Баймакский район по доходам составило 1,1тыс. рублей или 0,03% к  годовому плану.Основными источниками доходов в структуре налоговых и неналоговых поступлений, являются: налог на имущество -0,7тыс. рублей ,что составляет 0,18 % от налоговых и неналоговых доходов; НДФЛ – 0,5тыс.рублей, что составляет 0,67% от налоговых и неналоговых доходов.

Расходы муниципального бюджета Администрации Тубинского  сельского поселения Баймакский район Республики Башкортостан на 01 февраля  2022 года профинансированы в объеме 40 тыс. рублей. Выполнение годового плана составило 1,07%. В отраслевой структуре расходов наибольший удельный вес занимает затраты по функционированию аппарата управления данного сельского поселения, на долю которого приходится 40 тыс. руб. или 1,07 % общих расходов за данный период.

01.02.2022 месячный ответ

About The Author