Поздравление главы сельского поселения Тубинский сельсовет Баяновой Гузель Гайнитдиновны

Поздравление главы сельского поселения

Баяновой Гузель Гайнитдиновны.

Уходит в историю 2015 год.

Для каждого из нас он был особенным, порою трудным, но он многому научил нас. Научил держать удар вместе, не плыть по течению, а добиваться поставленной цели.

Подводя итоги уходящего года, хочется сказать слова огромной благодарности тем людям, кто добросовестным трудом создавал доброе имя нашего поколения, кто делает наше будущее возможным.

В преддверии новогодних праздников хочу выразить знак благодарности нашим предпринимателям Юлгутлину Андрею Викторовичу, Тараканову Андрею Владимировичу, старосте села Юсупову Самату Абдулхаевичу за оказанную спонсорскую помощь пиломатериалами на благоустройство родного села.

Выражаю благодарность за предоставленную технику жителям села как Кустубаев Урал Нухович, Бускунов Булат Шагимарданович, Марков Иван Васильевич, Александров Борис Равилевич, Утябаев Азат Рахимьянович, Лаврентьев Николай и его сыновья Александр и Владислав.

Огромное спасибо и благодарность за добросовестный труд и безотказную помощь в благоустройстве села коллективу детского дома, школы, СВА, пожарной части, почтовому отделению, АТС, а также работникам торговой сферы, работникам шиномонтажа, активу села, всему новому депутатскому корпусу и аппарату администрации сельского поселения кто следит за чистотой нашего села и я надеюсь на совместную и плодотворную работу. Сегодня наша главная задача — сохранить мир, единство и согласие, а когда мы вместе, то все обязательно получится!

Пусть новый 2016 год принесет в дома жителей района и села радость и хорошее настроение, согреет теплотой и любовью. Пусть во всех наших общих делах удача будет доброй спутницей, надежной поддержкой друзей и единомышленников будет доброе слово, и любовь близких помогают во всем.

В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. От всей души желаю вашим семьям радостной и теплой встречи нового года, пусть будут наполнены теплом и уютом ваши дома. Пусть Новый год начинается добрыми делами, яркими радостными событиями и станет годом исполнений желаний.

Я от всей души желаю Вам и вашим семьям здоровья, удачи, достатка, мира и согласия, а нашему селу — процветания, пусть наступающий год будет для всех нас счастливым!

About The Author